Информация по ручному диагностическому прибору Jaltest.

Хотим сообщить всем тем, кто пользуется "ручным" прибором для диагностики грузового и коммерческого транспорта Jaltest !!!

Владельцев "ручных" сканеров Jaltest достаточно много! Развитие Jaltest, как сканера для грузовиков, автобусов и строительной техники не стоит на месте. Количество перерабатываемой информации в разы увеличилось , что несомненно отразилась на качестве диагностики коммерческого транспорта.

С 15 июня 2013 производитель оборудования диагностики для грузовиков Jaltest вносит следующие изменения.

Начиная с версии 13.2 , которая будет доступна с 15.06.13., в программном обеспечении будет ОТСУТСТВОВАТЬ функция управления ручного прибора, прибор не сможет работать как отдельный диагностический сканер , подключенный к контроллеру грузовика или автобуса. Прибор будет работать только как адаптер, подключенный к компьютеру с установленным программным обеспечением Jaltest Soft.

 

Таким образом , прибор как самостоятельная рабочая единица , прекращает свое существование и программное обеспечение для него выпускаться больше НЕ БУДЕТ !

Поэтому, МЫ можем предложить удобную схему обмена прибора с ручным управлением на полноценный , современный прибор Jaltest link V8 !


ждем ваших вопросов на почту - jaltest@yandex.ru


JV5  =   jaltestlinkcase1